Уникальная технология производства многослойного гофрокартона (8, 10 слоев)

Уникальная технология производства многослойного гофрокартона (8, 10 слоев)

Опубликовано: 28.10.2015
Рубрика: Новинки производства
В современных условиях рынка упаковочных материалов всё больше пользуется спросом многослойный гофрирокартон. Это обусловлено тем, что высокотехнологичным производствам требуются крупногабаритные изделия с возможностью штабелирования в 3-4 уровня...

В современных условиях рынка упаковочных материалов всё больше пользуется спросом многослойный гофрированный картон. Это обусловлено тем, что высокотехнологичным производствам требуются крупногабаритные изделия с возможностью штабелирования в 3-4 уровня. Как правило, широко используемый 5-слойный гофрированный картон, со своими техническими характеристиками не соответствует таким требованиям.

В связи с этим производство многослойного гофрированного картона (от семи слоёв) становится все более востребованным. Мы решили «дополнить» список привычных нам названий: Т-24 (три слоя), П-32 (пять слоёв), С-11 (семь слоёв). На своей производственной базе мы освоили выпуск изделий из 8-слойного (В-…) и 10-слойного (Д-…) гофрированного картона.

Особенности производства 8- и 10-слойного гофрокартона

Собственная технология склейки заготовок картона значительно увеличивает их физические параметры. Применение клея марки «Кестомер» и «Homa prom» ускоряет процесс склейки без применения теплового воздействия. Также увеличивается жёсткость короба при боковых и торцевых нагрузках.

Десятислойный гофрокартон

Возможность склеивать форматы любой толщины, с различными вариантами содержания бумаги и картона, позволяет выполнять задачи любой сложности и обеспечивать высокие показатели прочности наших изделий.

Например, при склейке двух 5-слойных листов формата получается заготовка, сравнимая по прочности с ДВП. Это даёт возможность выпускать обечайки контейнеров, способных выдерживать нагрузки при 4-х ярусном штабелировании. 

Обейчатка восьмислойная

Имеющееся оборудование выполняет печать на заготовках с длинной до 1250 мм в одном цвете, и 950 мм в трёхцветовом варианте. Мы можем высекать промежуточные заготовки гофрокоробов с шириной 2000 мм. И длиной 3100 мм.. Оборудование сшивки способно соединять изделия с длинной развёртки до 6 метров.

Изделие из 10-слойного гофрокартона

Наши заказчики получают крупногабаритные изделия высокой прочности для упаковки кузовных деталей автомобилей, велосипедов, мешков с ПЭТ формами (объём 1 метр куб.), одноразовые гробы для крематориев и т. п.

Презентация продукции «Промупак» на выставке в Москве, 2014 г.

Дополнительные слои бумаги 8-ми и 10-слойного гофракартона увеличивают стоимость наших изделий, но вместе с тем физико-механические свойства продукции позволяют существенно экономить денежные средства на перевозку и хранение упакованного товара.

Собственное оборудование для погрузки на нашем производстве

Наше производство способно производить упаковку размерами от спичечного коробка до кубовых коробов и погонажных изделий длиной 3 метра.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88