О том, как мы помогаем маленьким спортсменам

О том, как мы помогаем маленьким спортсменам

Опубликовано: 25.11.2015
Рубрика: Промупак и спорт
Сотрудники нашей компании активно занимаются спортом. Мы уже писали о нашей футбольной команде, еще один излюбленный вид спорта некоторых наших коллег – это большой теннис. Мы не только следим за матчами великих теннисистов и сами участвуем в соревнованиях. Теперь мы еще и поддерживаем молодые спортивные дарования. И поэтому сегодня хотим поделиться с вами историей одной девочки…

Сотрудники нашей компании активно занимаются спортом. Мы уже писали о нашей футбольной команде, еще один излюбленный вид спорта некоторых наших коллег – это большой теннис. Мы не только следим за матчами великих теннисистов и сами участвуем в соревнованиях. Теперь мы еще и поддерживаем молодые спортивные дарования. И поэтому сегодня хотим поделиться с вами историей одной девочки, которая занимается теннисом.

Как все началось

Денис Иванович Кривошеин, наш коммерческий директор, сам серьезно занимается теннисом и регулярно участвует в турнирах.

Денис Иванович заметил Арину Вольф, когда она принимала участие в детских соревнованиях в Новосибирске и заняла там второе место.

Теннис – не самый дешевый вид спорта, не каждый может позволить себе или своему ребенку регулярные тренировки, поэтому часто талантливые дети так и остаются на региональном уровне и не получают возможности дальнейшего спортивного развития.

Раньше Арина могла тренироваться только 2 раза в неделю. Мы помогли ей организовать тренировки 5 раз в неделю по 1,5 часа, ведь, чтобы достичь успехов в любом виде спорта – нужно тренироваться много и часто.

Арина Вольф занимается теннисом с 5 лет и уже показала хорошие результаты. Сейчас ей 10. Живет она в г. Новоалтайске (недалеко от г. Барнаул), учится в школе, причем является круглой отличницей, участвует в олимпиадах, имеет большие способности к математике.

Помимо тренировок непосредственно по теннису, Арина также ходит на фитнес (ориентированный на теннис) и в тренажерный зал, чтобы поддерживать необходимую игровую форму.

Чтобы поддержать ее любовь к теннису, мы подарили ей такой вот календарь:

Благодаря нашей поддержке, Арина получила возможность чаще тренироваться и выезжать на спортивные состязания в другие города, получать такой необходимый опыт и продвигаться вверх в рейтинге по России. Сейчас Арина занимает первое место в рейтинге по Алтайскому краю своей возрастной категории, и 10 место по Сибири. Лучшее место в рейтинге по России – 98.

Арина на фото посередине

Сама Арина говорит, что теннис для нее на первом месте в жизни. Ее любимая теннисистка – Мария Шарапова. Она и ее родители очень благодарны Денису Ивановичу и компании «Промупак» за поддержку и возможность воплотить мечту девочки – играть и достигать успехов в большом теннисе.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88