Доставляйте в целости и экономьте! Производим решетки для бутылок

Доставляйте в целости и экономьте! Производим решетки для бутылок

Опубликовано: 29.01.2020
Рубрика: Новинки производства
На производстве компании «Промупак» запущено новое оборудование. С его помощью наши специалисты могут изготовить решетки из переплетного картона, предназначенные для упаковки стеклянных бутылок любого размера и количества.

Казалось бы, что сложного в транспортировке бутылок и флаконов? Для них ведь всегда можно подобрать коробку подходящего размера, составить и доставить от места производства до конечного потребителя… Но, на самом деле, всегда есть возможность снизить стоимость доставки и, вместе с тем, улучшить её качество. Для лучшей сохранности хрупкий товар упаковывают в картонные коробки с решетками, либо ставят на картонный поддон с решеткой, затем упаковывая в пленку. В обоих случаях, использование решеток помогает снизить риск повреждения стеклянной тары при транспортировке.

Производим решетки для бутылок

Такие решетки из переплетного картона теперь изготавливаются на производстве «Промупак». На данный момент на нашем предприятии изготовлена штанцформа под производство решеток для 20 бутылок 0.5 л, однако, это не является единственным вариантом и ограничением формата. Конкретная штанцформа под запрос клиента может быть изготовлена в самые короткие сроки.

Ликеро-водочные изделия, лакокрасочные материалы, флаконы для фармацевтических средств и другая легко бьющаяся продукция требует особого внимания к её упаковке. Мы уверены, что проще, лучше и дешевле картонной коробки с решеткой для её упаковки пока ничего не придумали.

Такая мелочь, как картонная решетка, может оказать существенное влияние на эффективность всего вашего производства. Позаботьтесь о мелочах прямо сейчас: узнайте подробнее о производстве и стоимости решеток из переплетного картона по тел +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте promupak.su

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88