Лодка, стул, диван и слон: упакуем любой крупногабаритный товар

Лодка, стул, диван и слон: упакуем любой крупногабаритный товар

Опубликовано: 10.02.2020
Рубрика: Гофротара на любой случай
При транспортировке и хранении крупногабаритных товаров часто возникают одни и те же проблемы. Как подобрать оптимальную упаковку? Как сделать так, чтобы товар не получил повреждения? Как обеспечить его дополнительной защитой? «Промупак» знает ответы на эти вопросы, так как работает с упаковкой таких товаров очень давно.

Производим решетки для бутылок

Мебель

Столы и стулья, диваны и кресла, любая другая мебель для дома должна быть упакована, чтобы дойти до покупателя без потертостей и царапин. Лучше всего с этой задачей справляются гофрокоробки и обычный гофроформат.

Производим решетки для бутылок

Бытовая техника

В случае упаковки крупногабаритной бытовой техники иногда требуется дополнительная защита в виде обечаек и гофроуголков. Специалисты «Промупак» помогут подобрать оптимальное решение для упаковки вашего товара. По индивидуальному заказу также могут быть изготовлены дополнительные комплектующие (вкладыши, вставки, амортизаторы и т.п.) или упаковка из пенополистирола.

Производим решетки для бутылок

Чтобы обеспечить удобство перевозки и хранения товаров на складе, а также позволить компаниям выгодно отличаться от конкурентов, мы предлагаем нанесение широкоформатной цветной или одноцветной печати на вашу гофротару. Вне зависимости от размеров упаковки, она может быть яркой и индивидуальной.

Транспортные средства

У специалистов компании «Промупак» есть опыт производства упаковки даже для лодок и велосипедов. По индивидуальному заказу могут быть изготовлены гофрокоробки необходимых размеров в нужном вам количестве, от 1 штуки. Особенность нашего производства в том, что оборудование «Промупак» позволяет производить упаковку без использования штанцевальных форм.

Производим решетки для бутылок

Ждём ваших заказов по телефонам +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или онлайн на нашем сайте promupak.su.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88