С новыми успехами! Победители турнира PromUpak CUP 2020

С новыми успехами! Победители турнира PromUpak CUP 2020

Опубликовано: 15.03.2020
Рубрика: Промупак и спорт
Теннисные турниры PromUpak CUP, организованные компанией «Промупак» в 2016 году, теперь регулярно проходят в Новосибирске. В них участвуют профессионалы и любители большого тенниса со всей Сибири, а переходящий кубок «Промупак» достается лишь сильнейшим.

Победители турнира PromUpak CUP 2020, фото 1

16 февраля 2020 года был проведен очередной турнир в мужском парном разряде, категория «ProAmMasters» турнир на кубок «Промупака», в котором встретились 18 пар участников из разных городов Сибири. Турнир получился сложным, серьезным по накалу и подготовке спортсменов. Постоянные участники были рады вновь встретиться на корте. Турнир по-прежнему выполняет свою основную задачу: повышает интерес к любительскому большому теннису, делая его популярнее с каждым годом.

Победители турнира PromUpak CUP 2020, фото 2

Pro Am – это совершенно отдельный вид игры в теннис. Интересен он тем, что дает возможность любителям сыграть в паре с профессионалами, чтобы сделать ещё один шаг к своей первой победе. Успех пары в этих соревнованиях зависит от обоих участников в равной степени. Задача профессионала – описать стратегию и вовремя сориентировать любителя в игровом моменте. Задача любителя – проявить себя на 100%, включившись в игру и стратегию профессионала.

Победители турнира PromUpak CUP 2020, фото 3

Коммерческий директор компании «Промупак» Денис Иванович Кривошеин также принял участие в соревнованиях в качестве любителя. В результате серьезной борьбы почетный переходящий кубок оказался в руках Константина Стрижкова и Дениса Кривошеина. Желаем всем участникам новых побед!

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88