Ещё прочнее и надёжнее: производим уголки для транспортных паллет

Ещё прочнее и надёжнее: производим уголки для транспортных паллет

Опубликовано: 25.05.2020
Рубрика: Новинки производства
Если вы доставляете свои товары на паллетах и европоддонах, то вам знакомы такие проблемы, как замятие, повреждение транспортной тары и упакованных в неё товаров, разрушение поддонов и ненадежность упаковки при многослойной укладке. Избежать этого помогают гофроуголки, которые «Промупак» теперь производит по индивидуальным заказам и выгодным ценам.

На нашем предприятии есть возможность производить прессованные и обычные гофроуголки для защиты вашей тары от повреждений при упаковке, отгрузке и складировании. Эта простая мера помогает в несколько раз сократить финансовые потери производителей и транспортных компаний.

Прессованные уголки выполнены из очень плотного картона, сравнимого по своим характеристикам с ДСП. Послойная прессовка с использованием клея делают такие уголки очень прочными и выдерживающими нагрузку до 2 тонн. Благодаря таким характеристикам вы можете использовать один и тот же уголок для упаковки и транспортировки несколько раз, а после – сдать на вторичную переработку.

Прессованные уголки

Даже гофроуголки из обычного трехслойного картона помогают эффективно поддержать форму при стяжке упаковки на паллете. Это особенно актуально, если в коробки упакован легкий по весу, но объемный товар, форму которого необходимо сохранить в процессе транспортировки.

гофроуголки

Преимущества использования гофроуголков:

  1. Защищают упаковку от повреждений при транспортировке или многослойной укладке для хранения.
  2. Помогают избежать деформации при стяжке лентами, веревками и др.
  3. Фиксируют поддоны, помогая избежать их разрушения.
  4. Усиливают жесткость всей конструкции на паллете.
  5. Могут использоваться много раз, помогая экономить.

Вместе с картонными коробками гофроуголки от компании «Промупак» уже приобретают различные торговые предприятия, предприятия легкой промышленности, производители в отраслях сельского хозяйства. Кроме этого, гофроуголки используются при упаковке хрупкого или дорогого груза, когда необходима его максимальная защита, сохранение внешнего вида и товарных свойств.

Компания «Промупак» поможет подобрать и изготовить гофроуголки по вашему индивидуальному заказу. Минимальная длина – 300 мм, минимальная партия – от 500 погонных метров. Для заказа свяжитесь с нашими менеджерами по тел +7 (383) 325‒31‒88 , +7 (383) 325‒37‒88 или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88