Упаковка для дезинфицирующих средств, аэрозолей и средств от насекомых

Упаковка для дезинфицирующих средств, аэрозолей и средств от насекомых

Опубликовано: 24.07.2020
Рубрика: Гофротара на любой случай
Спрос на дезинфицирующие средства в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой сегодня продолжает расти. По всей стране производится огромное количество антисептиков разного объема и состава, и каждая компания-производитель при этом стремится к выгоде.

Наряду с упаковкой дезинфицирующих средств выгоду ищут и производители такого сезонного товара, как средства от насекомых. Разный объем, состав и консистенция средств требуют индивидуального подхода к упаковке для сохранности каждого баллона или бутылки.

Предоставить выгоду клиентам-производителям в обоих случаях может компания «Промупак». Нашим специалистам удалось найти оптимально выгодные решения для производства упаковки дезинфицирующих средств, аэрозолей и средств от насекомых, о которых сегодня мы хотим вам рассказать.

Коробки с решетками из переплетного и коробочного картона

Как правило, дезинфицирующие средства и средства от насекомых в процессе производства упаковываются в стеклянную тару или аэрозольные баллоны. Себестоимость этих средств достаточно высока, поэтому производителю важно сохранить в целостности всю партию, доставив её покупателям без боя. В случае с аэрозольными баллонами немалое значение имеет и фактор безопасности: их необходимо защитить от проколов и повреждений в процессе транспортирования.

Самый простой способ сделать это – упаковать стеклянные банки или аэрозольные баллоны в коробку с решеткой из переплетного или трехслойного коробочного картона.

Коробки с решетками из картона

Размеры и количество пазов в решетках значения не имеют: конкретная штанцформа под запрос клиента может быть изготовлена в самые короткие сроки.

Сама гофрокоробка может быть изготовлена, по желанию клиента, как из обычного трехслойного, так и пяти, семи и восьмислойного гофрокартона, а также микрогофрокартона. Форма коробки также может быть различной, в зависимости от запроса клиента: обычная четырехклапанная коробка, коробка с крышкой-дном или с откидной крышкой.

Коробки с решетками из переплетного и коробочного картона

Индивидуальные коробки малого размера

Ещё один вариант для упаковки аэрозолей и дезинфицирующих средств – индивидуальные коробки малого размера. «Промупак» без проблем может произвести любой тираж малых упаковок (минимальный размер заготовки – 450х170 мм). Мини-слоттер для производства ящиков малых размеров, который используется на производстве «Промупака», способен производить до 120 заготовок в минуту.

Индивидуальные коробки малого размера

В комплекте с мини-слоттером на нашем производстве используется станок для полуавтоматической склейки коробок. Это позволяет значительно ускорить процесс производства больших тиражей для клиентов и удешевить стоимость изделия.

Какое решение подходит для вас? Если ни один вариант не устроил, специалисты «Промупак» готовы обсудить индивидуальные условия производства и рассчитать стоимость для вас. Просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашими специалистами по тел: +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88