Полноцветная печать на гофрокартоне доступна клиентам «промупака»

Полноцветная печать на гофрокартоне доступна клиентам «промупака»

Опубликовано: 17.08.2020
Рубрика: Новинки производства
В ближайшие пять лет на мировом рынке гофрокартонной упаковки ожидается трехкратный рост объемов изделий с полноцветной печатью. Эти требования мы уже чувствуем в своём сегменте рынка, поэтому готовились к изменениям в производстве заранее. Сегодня расскажем, как был решен вопрос с выбором печатной машины для производства компании «Промупак».

Полноцветная печать на гофрокартоне, 1

Отличным выбором для нашего производства мы считаем цифровой принтер для нанесения полноцветной печати на заготовки из гофрированного картона с полем печати 2400*2000.

На этом видео вы можете увидеть демонстрационную работу принтера в Китае, где побывал наш начальник производства Валерий Юрьев.

Выбор в пользу этого принтера был сделан не случайно. По сравнению с аналогами, это лучший вариант по соотношению цены и качества печати. Его плюсом становится доступная цена и чрезвычайно низкий расход чернил, что значительно влияет на стоимость изготовления единицы продукции.

Полноцветная печать на гофрокартоне, 2

Важный момент – этот принтер может печатать на гофрокартоне профиля E, B, C, а также их комбинациях, толщиной от 2,0 мм до 18 мм.

Принтер предназначен для печати именно по гофрокартону с учётом того, что его поверхность не всегда является идеальной. Эта особенность принтера позволяет ему печатать даже на обнажённом гофрированном слое.

Полноцветная печать на гофрокартоне, 3

Благодаря большой ширине принтера, он способен одновременно печатать на нескольких заготовках в один проход. Это очень удобно при изготовлении больших тиражей.

Полноцветная печать на гофрокартоне, 4

Работу со станком упрощает и его несложная подготовка к работе. Здесь используется усовершенствованная система работы распылительных форсунок и технология контроля расплывания краски на оттиске. Стоит отметить, что после печати нет необходимости в последующей сушке заготовки. Это сокращает время изготовления тиража.

Также наш выбор в пользу этого принтера определила возможность печати водостойкой краской. Для многих наших клиентов важно, чтобы изделие сохранило внешний вид даже в случае непредвиденных обстоятельств или изменения условий хранения.

Оцените сами, насколько устойчивой оказывается такая краска.

Принимать заказы на гофроизделия с полноцветной печатью мы готовы уже сегодня. Вы можете направить нашим специалистам заявку на расчет стоимости печати, прикрепив к письму желаемый дизайн в графическом формате и указав размеры будущей коробки.

Ждём ваших заявок на почту promupak07@list.ru или по телефонам +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88