Особенности гофроупаковки для сыра и мясных изделий

Особенности гофроупаковки для сыра и мясных изделий

Опубликовано: 28.09.2020
Рубрика: Гофротара на любой случай
К упаковке для сыра и мяса предъявляются особенно жесткие требования. Это и понятно: такая упаковка должна защищать продукты от внешних воздействий, сохранять их форму и свойства при транспортировке, сохранять свежесть продуктов и, конечно, должна быть привлекательной для конечного потребителя. «Промупак» предлагает производителям гофроупаковку, которая соответствует всем этим требованиям.

Особенности гофроупаковки для сыра и мясных изделий 1

Особенности

На производстве «Промупак» упаковка для мяса и сыров изготавливается из трехслойного гофрокартона марок Т-23 и выше. Плоские слои картона этих марок изготовлены из целлюлозы.

Картон, используемый для изготовления этой упаковки, придает ей высокую механическую прочность, что важно для транспортной пищевой тары. Важный плюс картонной упаковки – это её цена. Доступные цены позволяют удешевить стоимость продукции для конечного покупателя, что должен учитывать любой производитель.

Ещё одна важная особенность картонной упаковки для сыров, мяса и колбасных изделий – ее экологичность. Картон, вступая в контакт даже с сырыми или горячими пищевыми продуктами, не выделяет вредных для здоровья человека веществ. Картонная упаковка, произведенная на производстве «Промупака», соответствует всем требованиям отраслевых ГОСТов, за счет чего вы можете быть полностью уверены в её безопасности.

Особенности гофроупаковки для сыра и мясных изделий 2

Для шашлыка и замороженного мяса

Картонная упаковка может использоваться для упаковки замороженного мяса и шашлыка. Она защищает содержимое от механических повреждений, сжатия и выдерживает низкие температуры, не теряя при этом своих качеств. Благодаря продуманной конструкции и дизайну, упаковка от «Промупак» делает внешний вид продукции более привлекательным для покупателей и обеспечивает удобство использования.

Коробки с печатью

Какие коробки лучше для упаковки сыра и мясной продукции: белые, бурые или цветные? Качество упаковки и её свойства не зависят от цвета, но мы считаем, что картонная упаковка должна быть презентабельной и запоминающейся. Кроме того, она должна сочетаться по стилю с хранящимся в ней продуктом. Специалисты «Промупака» проконсультируют по подходящим именно вам коробкам, рассчитают стоимость и возможность нанесения печати.

Особенности гофроупаковки для сыра и мясных изделий 3

Мы можем изготовить коробку по вашим индивидуальным размерам быстро, без изготовления штанцформы. Просто оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами. Возможна доставка в любой регион РФ. Коробки для сыра и мясных изделий доставляются в разобранном виде, что экономит пространство на вашем производстве или складе. +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88, www.promupak.su.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88