Упаковка для посуды и перефасовки товаров

Упаковка для посуды и перефасовки товаров

Опубликовано: 06.10.2020
Рубрика: Гофротара на любой случай
Большой тираж и, как правило, мелкие габариты – вот что отличает упаковку для посуды и перефасовки товаров. «Промупак» уже не первый год производит гофротару такого назначения, полностью удовлетворяя потребности своих клиентов.

Упаковка для посуды и перефасовки товаров 1

Индивидуальная упаковка с печатью

На производстве «Промупак» есть возможность изготавливать упаковку для посуды не только с идеальными эксплуатационными характеристиками, но также и привлекательную эстетически.

Для этого могут быть использован как обычный 3-х и 5-слойный гофрокартон, так и микрогофрокартон. Это уникальный упаковочный материал, который позволяет решить все конструктивные задачи и при этом имеет привлекательный внешний вид.

Упаковка для посуды и перефасовки товаров 2

Упаковка для посуды из картона должна служить не только защитой товара от механических повреждений при перевозке, но ещё и может повысить спрос на ваш товар, выделив его среди товаров конкурентов. Упаковка может стать прекрасным средством для рекламы, ведь на неё можно нанести логотипа компании или поместить контактную информацию.

Проще и дешевле

Производство «Промупак» ориентировано не только на изготовление крупных тиражей. Мы можем изготовить по вашему заказу малые тиражи гофрокоробок без применения штанцевальных форм. Это удобно для производителей с широким ассортиментом штучной продукции, как обычно бывает при перефасовке товаров.

Самыми популярными и востребованными среди наших клиентов являются четырёхклапанные коробки. Они могут иметь клапаны внахлёст, изготавливаться с верхом и без верха.Также «Промупак» производит коробки из картона со снимающейся крышкой: благодаря своей удобной конструкции, они нашли себе широкое применение в самых разных областях.

Упаковка для посуды и перефасовки товаров 3

Ещё одним из популярных видов картонной тары являются разнообразные самосборные упаковки. Их конструкция позволяет многократно открывать и закрывать их без дополнительной заклейки скотчем.

Транспортная упаковка

Для отправки вашего товара транспортной компанией или перевозки к месту продажи необходима дополнительная защита в виде транспортной упаковки. Особенно важно уделить ей внимание при перевозке такого хрупкого товара, как стеклянная посуда.

Специалисты компании «Промупак» помогут вам подобрать транспортную упаковку, которая будет соответствовать европаллетам. Это не только обеспечит защиту вашего товара от повреждений, но и сократит ваши расходы на транспортировку.

Упаковка для посуды и перефасовки товаров 4

Мы всегда соблюдаем сроки исполнения заказов и оперативно доставляем продукцию нашим клиентам, в какой бы точке России они не находились. Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашими специалистами по тел: +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88