Доставка готовой упаковки от «Промупак»: выгодно и удобно

Доставка готовой упаковки от «Промупак»: выгодно и удобно

Опубликовано: 20.04.2021
Рубрика: Гофротара на любой случай
Компания «Промупак» не только производит для вас упаковку в нужном объеме в ограниченные сроки, но еще и выгодно доставляет её до вашего производства или склада. Доставка действует по всей России.

Доставка готовой упаковки от «Промупак»

Почему проще и выгоднее заказать доставку готовой упаковки у «Промупак»?

  1. Грузы отправляются из Новосибирска ежедневно. Вам не придется ждать сборки и комплектации вашего заказа по несколько дней или недель, теряя драгоценное время для производства и получения прибыли. Наши менеджеры строго проследят за временем отправки, оперативно сообщат вам об отправлении груза, будут с вами на связи до момента его передачи.

  2. Доставка осуществляется на современных автомобилях 2015-2018 г. Этот факт практически полностью исключает внезапные поломки в дороге и задержки из-за неудовлетворительного состояния техники. Наш парк техники позволяет осуществить одновременную доставку партии упаковки весом до 20 тонн на одном автомобиле.

  3. Вы в любую минуту сможете узнать местонахождение доставляемого груза за счет спутникового отслеживания каждого автомобиля в нашем автопарке. Наши менеджеры подскажут, по какому графику будет осуществляться доставка, и в какой период времени вы можете получить груз на своём складе или производстве.

  4. Вашу упаковку доставляют те, кому мы можем доверять. В компании «Промупак» имеется собственный штат водителей с опытом работы не менее 10 лет. Они внимательно относятся к своей работе, осознают всю степень возложенной на них ответственности. Всегда на связи с менеджерами, всегда и в любом регионе России – профессионалы своего дела.

  5. Специалисты «Промупак» самостоятельно укомплектуют ваш заказ, чтобы он был доставлен в целости и без повреждений. Мы гарантируем качество каждой единицы доставленной вам упаковки! При необходимости, партия упаковки будет промаркирована. С помощью маркировки ваши специалисты на складе смогут отличить упаковки разных размеров или типов. Груз будет укомплектован к доставке с использованием спецтехники.

  6. Ещё один плюс в пользу выбора доставки от «Промупака» – её выгодная стоимость. Как показывает наш опыт сотрудничества, доставка своим силами или транспортной компанией вряд ли обойдется клиенту дешевле. При этом, выбирая нашу доставку, вы избавляете себя от целого вороха забот, связанных с самостоятельной логистикой грузов. Загляните в наш прайс-лист и убедитесь в этом сами!

Нашей доставкой пользуются десятки клиентов по всей России: проверьте её плюсы и вы! Оставьте заявку на изготовление упаковки с доставкой по тел +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или онлайн-заявку на нашем сайте.

Карта доставки

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88