Тренды из картона

Тренды из картона

Опубликовано: 12.05.2021
Рубрика: Это интересно
Если вы всё ещё думаете, что упаковка и изделия из картона – это прошлый век, то эта статья для вас. Картон – это простой, экологичный и универсальный материал, который сегодня не только используется повсеместно, но и выходит в тренды.

Детские забавы

Очень популярная детская игрушка, которая захватила социальные сети некоторое время назад – картонный домик для игр, который можно разукрасить самостоятельно. Многие производители создавали бесконечные вариации этой игрушки, её покупали своим детям блогеры-миллионники. Супер простая идея, возможность легко установить, переместить и так же легко убрать и утилизировать – все это вывело игрушку в тренды.

Картонный домик для игр, пример 1
Картонный домик для игр, пример 2

Ещё один тренд, не теряющий популярности – это картонные 3D-конструкторы. Они способны увлечь не только детей, но и взрослых. Сегодня есть множество вариантов и видов таких конструкторов, со склеиванием деталей и со сборкой без клея.

Картонные 3D-конструкторы, пример 1
Картонные 3D-конструкторы, пример 2

Для братьев меньших

Каждый владелец кошки понимает, насколько важно иметь когтеточку в доме. При этом здорово, если она не будет занимать много места. Именно поэтому в последнее время стали очень популярны когтеточки из гофрокартона. Они не слишком жесткие, компактные, легкие, что делает их удобными в использовании. Сегодня такую можно купить в любом зоомагазине по доступной цене.

Когтеточки из гофрокартона, пример 1
Когтеточки из гофрокартона, пример 2
Когтеточки из гофрокартона, пример 3

Зная любовь кошек к коробкам, производители создают бюджетные лежанки и домики из картона, чтобы любой хозяин мог порадовать своего питомца.

Бюджетные лежанки и домики из картона для питомца, пример 1
Бюджетные лежанки и домики из картона для питомца, пример 2

Мебель из картона

Возможно, пока не тренд, но достаточно оригинальная идея – создание мебели из картона. Дизайнеры и производители утверждают, что в наш век стремления к сохранению экологии такие варианты мебели станут очень популярными. Как знать, может быть, через 5 лет все мы будем пользоваться именно такими креслами и столами?

Мебель из картона, пример 1
Мебель из картона, пример 2

Будем рады сотрудничеству. Для этого просто оставьте заявку по тел +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или онлайн-заявку на нашем сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88