Полноцветная печать на гофрокартоне «Промупака»

Полноцветная печать на гофрокартоне «Промупака»

Опубликовано: 11.08.2021
Рубрика: Гофротара на любой случай
Печать на гофрокартоне — это одна из популярнейших технологий обработки картонной упаковки. И у нас есть чем вас порадовать, мы можем покрывать полноцветным изображением гофрокартон, чтобы на выходе получалось стойкое и яркое изображение.

На данное время значительно повышается спрос на продукцию с печатью на упаковке, ведь как известно - встречают по одежке... Способ печати на гофрокартоне предполагает использование только высококачественного оборудования и красочных материалов. В данной статье мы расскажем о нашем оборудовании и способе печати.

Полноцветная печать на гофрокартоне

Для нашего производства мы выбрали цифровой принтер для нанесения полноцветной печати на заготовки из гофрированного картона с шириной поля печати 2000 мм. При этом длинна заготовок не имеет значения.

Выбор в пользу этого принтера был сделан не случайно. По сравнению с аналогами, это лучший вариант по соотношению цены и качества печати. Его плюсом становится доступная цена и чрезвычайно низкий расход чернил, что значительно влияет на стоимость изготовления единицы продукции.

Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 1
Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 2
Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 3
Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 4

Важный момент - этот принтер может печатать на гофрокартоне профиля E, B, C, а также их комбинациях, толщиной от 2,0 мм до 18 мм.

Принтер предназначен для печати именно по гофрокартону с учётом того, что его поверхность не всегда является идеальной. Эта особенность принтера позволяет ему печатать даже на двухслойном гофрокартоне.

Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 5
Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 6

Благодаря большой ширине принтера, он способен одновременно печатать на нескольких заготовках в один проход. Это очень удобно при изготовлении больших тиражей.

Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 7
Полноцветная печать на гофрокартоне. Пример 8

Работу со станком упрощает и его несложная подготовка к работе. Здесь используется усовершенствованная система распылительных форсунок и технология контроля расплывания краски на оттиске. Стоит отметить, что после печати нет необходимости в последующей сушке заготовки. Это сокращает время изготовления тиража.

Также наш выбор в пользу этого принтера определила возможность печати водостойкой краской. Для многих наших клиентов важно, чтобы изделие сохранило внешний вид даже в случае непредвиденных обстоятельств или изменения условий хранения.

Принимать заказы на гофроизделия с полноцветной печатью мы готовы уже сегодня. Вы можете направить нашим специалистам заявку на расчет стоимости печати, прикрепив к письму желаемый дизайн в графическом формате и указав размеры будущей коробки.

Ждём ваших заявок по телефонам +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88 или на сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88