Интервью начальника производства компании «Промупак»

Интервью начальника производства компании «Промупак»

Опубликовано: 24.08.2021
Рубрика: Корпоративная жизнь
Валерий Васильевич Юрьев ответил нам на несколько вопросов и рассказал, кто самый лучший клиент и что входит в обязанности начальника. Получилось честно, читаем!

– Валерий Васильевич, расскажите о себе, о своём карьерном пути.

– В ООО «Промупак-Новосибирск» меня пригласили в декабре 2013 года. Это был совсем маленький участок производства гофротары, всего пара единиц оборудования и небольшой коллектив. Вспоминаю – и улыбка на лице появляется. Карьерным ростом можно назвать то, что мы имеем сегодня. А это полный комплект оборудования, позволяющий выполнять любые заказы, в том числе с нанесением полноцветной печати. Производство гофроупаковки 40 видов по каталогу FEFCO. Возможность производить гофротару от 1 штуки любого размера позволяет нам удовлетворить самого требовательного клиента. Размеры изделий от спичечного коробка до коробов в кубический метр из гофрированного картона. Переход от пятидневки к графику без выходных 364 дня в году. Дальнейшее развитие производственных мощностей не прекращается ни на минуту. Я горжусь таким ростом, особенно потому, что участвовал в этом развитии лично.

– Поделитесь, что входит в Ваши обязанности?

– Полный контроль производства, в том числе: разработка сменных и месячных планов, работа с персоналом, повышение производительности труда; работа по оптимизации производственных процессов и увеличению рентабельности; работа по улучшению условий труда и безопасности на рабочих местах; контроль за работой складского комплекса, за расходом материалов и комплектующих; разработка новых видов упаковки, расчёт стоимости, изготовление образцов для испытаний и проверки размерных цепочек. Я люблю свою работу, и обязанности мне не в тягость, хотя ответственность, конечно, большая.

– А как проходит Ваш обычный рабочий день?

– Любой мой день начинается с планёрок, они проходят утром для раздачи сменных заданий и вечером для подведения итогов прошедшего дня, планирования следующего. В течение дня исполняю контроль за процессом производства, работой оборудования. Занимаюсь раздачей указаний по корректировке и решению проблем, тормозящих процесс производства. Сотрудничаю со складским комплексом по местной логистике и своевременной подаче комплектующих. Работаю со старшими смен, кладовщиками и операторами оборудования.

– Спасибо, стало понятнее! Расскажите, чем Вы гордитесь на работе больше всего?

– Горжусь тем, что наша компания развивается, производство расширяется, появляются новые виды оборудования, коллектив растёт, появляются новые рабочие места. Это действительно здорово.

– А были ли у Вас, Валерий Васильевич, трудные решения, которые Вы когда-либо принимали на работе?

– Вы знаете, сложные решения в основном связаны с вынесением наказаний для подчинённых. Всё остальное – просто сомнения, которые нужно тщательно обдумывать.

– Расскажите о плюсах и минусах Вашей работы.

– Главный для меня плюс – мы производим нужный, экологически чистый продукт, не наносящий вред окружающей среде. Минусом является то, что время неумолимо бежит, а предстоит ещё так много сделать (смеётся).

– Какими принципами в работе с клиентами Вы руководствуетесь?

– Максимальный сервис и безупречное качество выпускаемой продукции.

– А какие качества работника Вы цените?

– Поиск вариантов, а не причин. Стабильность, честность и ответственность ещё ценю.

– Ну и последняя пара вопросов, кто лучший клиент для Вас?

– Тот, кто с нами долгие годы.

– Дадите совет, который поможет выбрать нужный продукт?

– Приходите к нам – мы поможем изготовить упаковку.


Оставьте заявку на изготовление упаковки с доставкой по тел +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или онлайн-заявку на нашем сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88