Дизайнерская печать на коробках из картона

Дизайнерская печать на коробках из картона

Опубликовано: 21.09.2021
Рубрика: Гофротара на любой случай
Современные технологии позволяют сделать стандартную коробку стильной упаковкой для любого товара. Для повышения презентабельности и улучшения внешнего вида упаковки выполняется цветная печать на коробках из гофрокартона.

Гофрокартон – это универсальный материал, из которого производится упаковка для хранения продуктов питания, одежды и обуви, крупногабаритной техники, бытовой химии и т.д.

Современная печать на коробках делает упаковку отличным рекламным инструментом. Благодаря красочным изображениям, оригинальным надписям и броским логотипам на таре, производитель получает эффективное продвижение своего товара на рынке.

Печать на коробках из гофрокартона может наноситься по разным технологиям. Рассмотрим каждую из них:

  1. Офсетная печать – один из востребованных способов нанесения изображения или надписей на упаковку. Но непосредственно на гофрокартоне использовать офсетную печать нельзя – сначала изображение наносится на специальную бумагу или более тонкий картон.

  2. Флексографическая печать – более выгодный вариант, но нельзя использовать полноцветную печать. Уникальность метода в том, что рисунки можно наносить и на плотные виды гофрокартона, обеспечивая высокое качество печати. Но печатать на поверхности можно изображения из 2-3 цветов.

  3. Шелкография – эта технология нанесения изображений на уже готовые картонные коробки. Минус метода в его ограничение по цветам и цветовым решениям.

  4. Струйная печать используется для обеспечения высокого качества. В нашем случае полноцветная печать водостойкими красками способствует этому. Кроме того, поверхности получаются стойкими к истиранию, получая глянцевый блеск. Именно этот способ печати наиболее экономичен.

Дизайнерская печать на коробках из картона, 1

Мы занимаемся изготовлением упаковки из гофрокартона, в том числе и печатью на крупногабаритные коробки, с нанесением логотипа или рисунка по индивидуальному проекту заказчика. Производство компании оснащено современным оборудованием, которое позволяет осуществлять выпуск брендированной упаковки в максимально сжатые сроки.

Собственный штат профессионалов и опыт в полиграфии позволяет нам постоянно экспериментировать и удивлять своих клиентов, гарантируя всегда безупречное качество печатной продукции на упаковке.

Печать на картонной упаковке под заказ — услуга, благодаря которой вы сможете получить изделие любого формата и любой формы, в зависимости от назначения гофротары, а также ваших личных предпочтений к дизайну. Мы изготавливает все виды коробок: от стандартных до самых необычных, оригинальных конструкций.

Дизайнерская печать на коробках из картона, 2

Заказать гофроизделия с печатью можно по телефонам +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88 или на сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88