Промышленная упаковка из гофрокартона.

Промышленная упаковка из гофрокартона.

Опубликовано: 31.08.2022
Рубрика: Это интересно
Чтобы продукция не утратила товарный вид и качественные характеристики по пути от производителя к потребителю, важно выполнить два условия. Первое — обеспечить нужные условия транспортировки и хранения. Второе — купить промышленную упаковку, которая отвечает типу груза. В большинстве случаев в качестве тары используют картонные коробки — легкие, прочные, экологичные и безопасные.

Виды гофроупаковки

Упаковка — важная часть производственного процесса, обязательная для всех отраслей промышленности. Грамотно сконструированная тара обеспечивает защиту продукции от механического воздействия, влияния погодных факторов, агрессивного воздействия неблагоприятных сред.

Коробки из гофрокартона справляются со всеми перечисленными задачами, поэтому сохраняют позицию лидера упаковочной тары в течение многих десятилетий.

Тара, произведенная из гофрокартона, делится на три группы:

* промышленная;

* логистическая;

* потребительская.

Первая используется на этапах производственного цикла, где важно соблюсти целостность компонентов конечного продукта. Логистическая упаковка разрабатывается для эффективного хранения и доставки товара, облегчает погрузку и разгрузку продукции. Потребительская упаковка повышает спрос на продукцию, представляет товар покупателю, формирует впечатление о бренде.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам и получить квалифицированную консультацию по одному из номеров телефонов +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88, или оставить онлайн-заявку на нашем сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88