Коробки для пирогов: удобная тара из картона для горячей выпечки

Коробки для пирогов: удобная тара из картона для горячей выпечки

Опубликовано: 17.11.2022
Рубрика: Это интересно
Горячие русские или осетинские пироги существенно потеснили американскую пиццу сегодня в больших городах. Особый вкус и аромат имеет горячая выпечка, которую только что достали из печи.

 Горячие русские или осетинские пироги существенно потеснили американскую пиццу сегодня в больших городах. Особый вкус и аромат имеет горячая выпечка, которую только что достали из печи. Она успешно конкурирует с домашними пирожками. Сложность при реализации такой штучной хлебобулочной продукции состоит в том, что при заказе на вынос она быстро остывает. Чтобы покупатель мог до дома донести такую выпечку в первозданном виде потребуется картонная коробка для пирога, купить которую можно оптом у производителя.

Материалы и конструкционные особенности

Патент на производство гофрированной бумаги был получен в Великобритании в 1856 году. Её первоначальное назначение - подложка для головных уборов. На сегодня понимание современного гофрокартона было запатентовано на 15 лет позже - в 1871 году, и название звучало как "более совершенная бумага для упаковочных предприятий". Приоритетным было рассматривать гофрированный картон как бумагу для упаковки изделий из стекла, в частности стеклянных бутылок. Получивший патент гражданин рекомендовал делать изгиб поперек незакреплённой части гофры, но этот способ в последующем был усовершенствован. 

Упаковочная коробка для пирога изготавливается из качественного гофрокартона. Такой упаковочный материал соответствует всем санитарным нормативам и действующим ГОСТам. Картонные коробки из гофрокартона для пирогов обладают рядом неоспоримых преимуществ:

- экологической безопасностью;

- способностью отлично держать форму;

- легким весом; 

- хорошей воздухопроницаемостью;способностью поддерживать нужный микроклимат для сохранности горячих пирогов; 

- разнообразием размеров;

- пригодностью к нанесению различных изображений.

В коробке для пирогов, пиццы покупатель сможет в комфортных условиях донести до дома купленный товар. Гофрокартон производится из нескольких слоев, благодаря чему выпечка не остынет. Наличие специальных отверстий для отвода пара не дает создаваться внутри конденсату, поэтому пироги не отсыреют и сохранят первозданные вкусовые характеристики. Картон удобный материал, который легко кроить, из него можно создать упаковку для выпечки любой формы. Удобная коробка для осетинских пирогов не даст деформироваться свежей выпечке с открытым верхом. В упаковке для русских печеных пирожков можно удобно разложить несколько штук готовой выпечки так, чтобы она не остыла. Покупатели по достоинству оценят удобство транспортировки горячей выпечки в такой коробке для пирогов. Она удобная, легкая, отлично сохраняющая вкусовые качества готовых хлебобулочных изделий, позволяет комфортно донести пирожки до дома или офиса. Пекарни, кафе, кулинарии и рестораны быстрого питания, а также индивидуальные предприниматели, занимающиеся выпечкой, смогу успешно продвигать свой бренд.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88