Ещё немного, и откроется дачный сезон! А это значит, что впереди время строительства домов и бань, отдых за мангалом и грилем...

Ещё немного, и откроется дачный сезон! А это значит, что впереди время строительства домов и бань, отдых за мангалом и грилем...

Опубликовано: 28.04.2023
Рубрика: Это интересно
Производители товаров для отдыха вовсю готовятся к напряжённой работе.

Грили и мангалы требуют большой, крепкой, плотной упаковки, которая выдержит вес изделия и его транспортировку. Для тех производителей, которые хотят выделить свой товар, мы предлагаем нанесение логотипа одноцветной и полноцветной печатью.

Печи, котлы и камины – ещё более сложные и интересные изделия. Крупные габариты и небольшой тираж – вот что актуально производителям. «Промупак» имеет возможность производить коробки по размеру заказчика без изготовления штанцформы. Таким образом, Исключается дорогостоящий этап производства.

Важный момент – прочность упаковки для подобных изделий. Идеальный вариант: коробки из пяти и восьмислойного картона. Такая упаковка выдерживает вес изделия и защищает его от внешних повреждений. 

«Промупак» работает с учётом пожеланий и требований каждого клиента. Мы всегда подскажем лучший вариант для вашего бюджета и запроса. 

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88