День рождения компании в стиле Октоберфест

День рождения компании в стиле Октоберфест

Опубликовано: 21.10.2015
Рубрика: Корпоративная жизнь
В дни, когда Мюнхен праздновал Октоберфест, «Промупак» отметил свой 8-й день рождения. К этим событиям добавилось еще одно – день рождения директора группы компаний «Промупак» Александра Владимировича Ткаченко. Мы решили совместить корпоративные и мировые события...

В дни, когда Мюнхен праздновал Октоберфест, «Промупак» отметил свой 8-й день рождения. К этим событиям добавилось еще одно – день рождения директора группы компаний «Промупак» Александра Владимировича Ткаченко. Мы решили совместить корпоративные и мировые события и отправились праздновать в немецкий ресторан. Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет с мероприятия.

Октоберфест – это традиции, это особая атмосфера, незабываемая баварская музыка. В такой дружественной обстановке время летит незаметно.

Конечно же, Александр Владимирович не остался без поздравлений и подарков. Особенно ему понравился такой вот дружеский шарж.

Ну а какой день рождения обходится без торта, задувания свечей и загадывания желаний?!

Мы славно повеселились, порадовались своим победам, а ведь радоваться есть чему. За эти 8 лет «Промупак» проделал большой путь от небольшого цеха в пару станков до успешной группы компаний с различными направлениями деятельности. Только за прошлый год мы:

  • Произвели 1 800 000 м3 гофротары.
  • Открыли новое направление – доставка сборных грузов из Новосибирска в Барнаул, Бийск.
  • Стали активно развивать еще одно направление – поставку оборудования для мясомолочной индустрии.
  • Внедрили в производство нигде ранее не использовавшуюся технологию изготовления 7, 8, 10-слойного гофрокартона.

Но больше всего мы гордимся нашим дружным коллективом. Поэтому мы всегда работаем в радость и помогаем друг другу преодолевать трудности.



И, конечно же, мы не достигли бы таких высот без вас – наших клиентов! Поэтому от всего нашего коллектива вам, дорогие клиенты, огромное СПАСИБО!

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88