Что новенького, Промупак-Барнаул?

Что новенького, Промупак-Барнаул?

Опубликовано: 27.04.2016
Рубрика: Корпоративная жизнь
«Промупак-Барнаул» – предприятие в Алтайском крае, входящее в состав группы компаний «Промупак», обеспечивающее прямые поставки гофротары от производителя. Мы попросили коллег из Барнаула, рассказать нашим читателям, что новенького произошло у них за последнее время. Новостями поделилась Гицарева Любовь Сергеевна, руководитель отдела продаж ООО «Промупак-Барнаул».

«Промупак-Барнаул» – предприятие в Алтайском крае, входящее в состав группы компаний «Промупак», обеспечивающее прямые поставки гофротары от производителя. Мы попросили коллег из Барнаула, рассказать нашим читателям, что новенького произошло у них за последнее время. Новостями поделилась Гицарева Любовь Сергеевна, руководитель отдела продаж ООО «Промупак-Барнаул».

Как и во всем мире при возникновении экономических сложностей, производственных вопросов, выявляются случаи, как развития компании, так и сокращения объемов производства. Перенося эту мысль на нашу компанию, мы выбрали более гибкий и эффективный путь развития, а именно:

  • создали более эффективный складской комплекс;
  • обеспечили личную доставку товара до покупателя, отказавшись от наемного транспорта;
  • расширили ассортимент упаковочных материалов;
  • оптимизировали ценообразование на основной вид продукции – гофротару.

Весь этот набор мероприятий направлен на повышение качества сервиса для наших постоянных клиентов с учетом высокой конкуренции на рынке упаковочных материалов.

Мы рассчитываем, что предпринятые меры по развитию помогут нашим клиентам:

  • Сэкономить время, покупая товары в одном месте. А соответственно снизить и транспортные расходы.
  • Оценить удобное расположение склада по отношению к транспортным магистралям.
  • Воспользоваться возможностями быстрой погрузки и ежедневной доставки груза.

Чтобы получить любой комплекс услуг, достаточно лишь заказать обратный звонок на сайте, отправить запрос через форму или позвонить нам: +7 (3852) 504-484 (г. Барнаул).

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88