Как мы помогали жителям Новосибирска строить «дом своей мечты» на День города

Как мы помогали жителям Новосибирска строить «дом своей мечты» на День города

Опубликовано: 26.07.2016
Рубрика: Корпоративная жизнь
26 июня жители Новосибирска отметили День города. Мы решили не упустить возможности принять участие в общественной жизни и внесли свою лепту во всеобщее веселье. В рамках Дня города проводился Семейный фестиваль «Дети рисуют город».  Специально к этому мероприятию были сделаны заготовки из нашего гофрокартона в форме домиков...

Мероприятие проходило в Нарымском сквере.



Дети и взрослые активно принялись за дело! С помощью ярких красок и фантазии, картонные заготовки быстро превратились в красочные домики.



Вскоре красивых расписанных домиков стало так много, что мы построили целый город мечты.



Мы и сами как будто окунулись в детство во всеобщей атмосфере творчества, радости и доброты. Приятно осознавать, что в этом есть и твоя заслуга. Но еще приятнее видеть улыбки на лицах детей и то усердие, с которым они принялись за постройку города мечты.



Вот еще несколько фотографий с праздника (источник фото: new.vk.com/picturefest).





Кстати, для изготовления заготовок мы использовали трехслойный гофрокартон, произведенный на нашем предприятии. Как видите, спектр назначения выпускаемого нами гофрокартона не ограничивается только производством упаковки. Вот, например, совсем недавно мы предоставили гофрокартон для декораций Новосибирскому академическому молодежному театру «Глобус». В ответ на это руководство театра отблагодарило нас билетами на спектакль.

В качестве заказов нам тоже приходят самые разные запросы, в том числе на изделия из суперпрочного восьмислойного и десятислойного гофрокартона. Почитать о нем подробнее можно здесь.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88