Встретили юбилей компании – подвели итоги десятилетия.

Встретили юбилей компании – подвели итоги десятилетия.

Опубликовано: 20.09.2017
Рубрика: Корпоративная жизнь
Как уже писалось нами ранее, история компании ООО «Промупак-Новосибирск» началась в 2007 году с совсем небольшого цеха с парой станков по производству изделий из листов гофрированного картона.  С того момента многое что изменилось, и...

Как уже писалось нами ранее, история компании ООО «Промупак-Новосибирск» началась в 2007 году с совсем небольшого цеха с парой станков по производству изделий из листов гофрированного картона. С того момента многое что изменилось, и сегодня, спустя десятилетие, мы можем с гордостью отметить всё, чего добились за долгие трудовые годы всем коллективом компании.

С момента основания компании и по сегодняшний день вырос не только штат сотрудников, но и увеличена производственная площадка. В период с 2014 по 2016 год было приобретено четыре единицы оборудования для изготовления гофротары. Для компактного хранения отходов гофрокартона, образовывающихся при производстве гофротары, был приобретен макулатурный пресс.

На сегодняшний день производственная площадка нашей компании оборудована всем необходимым для изготовления упаковки любой сложности из гофрокартона: от изготовления короба размером со спичечную коробку, до коробов для европаллет, а так же упаковка для хрупкого и дорогостоящего товара с высокими требованиями по сохранности при транспортировке. Благодаря этому, за последние три года объём выпуска нестандартной упаковки собственного производства постоянно растет.

Несмотря на уже имеющиеся производственные мощности, наша компания планирует приобретение дополнительных видов оборудования для выпуска большого ассортимента упаковки.

Подводя итоги собственного производства, можем отметить, что прирост с каждым годом только значительно увеличивается. Так за 2015 год было изготовлено 670 000 м2 гофроизделий, за 2016 год - 1 050 000 м2, а к первому сентября 2017 года уже 800 000 м2! И это всего лишь за 8 месяцев.

Наряду с производством мы так же значительно расширили собственный автопарк: за последние два с половиной года он увеличился вдвое; создали и развили логистическую компанию под собственным брендом «Промтранс» - всё это позволяет доставлять продукцию нашим клиентам в оперативные сроки. К 2017 году в нашем автопарке насчитывается 6 еврофур, два автомобиля грузоподъемностью 5 тонн и три грузоподъемностью 3 тонны для ежедневной доставки продукции по городу.

С самых первых дней и на протяжении всех лет работы компании, с нами так же «идут» и развиваются наши постоянные клиенты. Мы признательно благодарны тем покупателям, которые доверились нам 10 лет назад и остаются с нами на сегодняшний день. Именно благодаря развитию и усовершенствованию их продукции – усовершенствуется и производство нашей упаковки. Мы точно так же стремимся создавать что-то новое и интересное покупателю.

Так 2 сентября 2017 года, в юбилей компании, весь коллектив собрался вместе для того, чтобы отпраздновать десятилетие организации.

К торжественному событию шла долгая подготовка, но ожидания были оправданы. Женщины в красивых вечерних нарядах, мужская часть коллектива тоже не отставала - рубашки, бабочки имели место быть на этом вечере.

Мероприятие прошло в очень веселой, дружественной и непринужденной обстановке. Данное праздничное мероприятие сопровождалось ведущим и музыкальной группой. Коллективу удалось не только пообщаться, но и отдохнуть в этот солнечный день на берегу Обского моря. А вечером звездное небо озарил красочный фейерверк.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88