Как «принцип кубика» работает на производстве «Промупака»?

Как «принцип кубика» работает на производстве «Промупака»?

Опубликовано: 09.12.2019
Рубрика: Это интересно
Компании, которые работали с клиентами по принципу «произвёл и забыл», не выдержали конкуренции и ушли с рынка. Но от компании «Промупак», как от любой крупной современной компании, клиенты ждут не только производства качественной упаковки, но и полноценного сервиса. Поэтому мы берем на себя все заботы клиента по производству и доставке всех  материалов для формирования европоддона конечной продукции наших клиентов. Такой принцип работы мы назвали «принципом кубика».

Почему «кубик»? Потому что мы организовали свою работу для удобства клиентов по 4 основным направлениям:

  1. производство гофротары;
  2. поставка дополнительной упаковки (скоч, стрейч-пленка);
  3. поставка европоддонов 1 и 2 категории;
  4. доставка всего комплекта упаковки до склада/производства клиента.

Как «принцип кубика» работает на производстве, 1

Ранее наши клиенты сталкивались с тем, что дополнительную упаковку в виде пленки и скотча приходилось заказывать отдельно, приобретать у других компаний европоддоны, самим организовывать доставку упаковки на производство. Именно этих проблем помог избежать наш «принцип кубика». Теперь компания «Промупак» обеспечивает максимальный сервис в соответствии с требованиями большинства производителей.

Как «принцип кубика» работает на производстве, 2

Кроме того, специалисты «Промупака» помогают усилить транспортный пакет готовой продукции гофроуголками. Как итог - наши клиенты получают все, что им необходимо (включая доставку), от одной компании при взаимодействии с одним менеджером «Промупака». Все это экономит время специалистов отдела снабжения, а за счет бесплатной комплексной доставки клиенты «Промупака» ещё и значительно сокращают свои расходы.

Оцените удобство работы по «принципу кубика» сами: ознакомьтесь с ценами на сайте promupak.su, звоните +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или оставьте онлайн-заявку на нашем сайте.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88