Упаковка для грилей, мангалов и товаров для отдыха

Упаковка для грилей, мангалов и товаров для отдыха

Опубликовано: 20.07.2020
Рубрика: Гофротара на любой случай
Продолжается сезон отпусков, шашлыков и отличной погоды. Но для производителей товаров для отдыха – это сезон напряженной усиленной работы. Специалисты «Промупак» готовы помочь таким производителям подобрать упаковку, в которой возможно совместить оптимальные эксплуатационные характеристики и приемлемую цену.

Экономичная упаковка при больших объемах

Товары для пикника (такие, как разборные мангалы, шампуры, брикеты для розжига и др.), в летний период производятся в огромном количестве. Производителям удобно, когда упаковка этих товаров максимально простая, дешевая и при этом сохраняет товар до его первого использования.

Экономичная упаковка при больших объемах

Отличный вариант такой упаковки – четырехклапанные коробки из 3-хслойного гофрокартона. Исходя из требований заказчика, внутри коробки могут быть выполнены дополнительные вкладки или перегородки из картона, которые предотвратят перемещение и повреждение частей товара внутри коробки.

Экономичная упаковка при больших объемах

Важно и то, что при большом ассортименте продукции производителям не потребуется изготавливать штанцевальную форму на каждую упаковку (а это в среднем – от 5 до 35 тысяч рублей!). Оборудование «Промупак» позволяет вам экономить.

Печать на упаковке

Более дешевые и простые варианты упаковок мы представили вам выше. В случае, если производитель хочет выделить свой товар и придать ему отличительные от конкурентов черты, «Промупак» может предложить нанесение печати на упаковку.

Экономичная упаковка при больших объемах. Печать на упаковке

Как мы видим, и полноцветная, и одноцветная печать смотрится выгодно, иллюстрируя для конечного потребителя характеристики продукта.

Если вы не нашли упаковку, которая подойдет именно вам, наши специалисты готовы найти индивидуальное решение! Просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по тел: +7 (383) 325-31-88, +7 (383) 325-37-88.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88