Коробки из гофрокартона для упаковки.

Коробки из гофрокартона для упаковки.

Опубликовано: 20.12.2022
Рубрика: Это интересно
В настоящий момент коробка для упаковки – популярный вид упаковочной продукции во всем мире для хранения и транспортировки товаров различного назначения. Упаковка подобного типа активно набирает популярность, что обусловлено ее эксплуатационными свойствами, высокой надежности при невысокой стоимости.

ООО «ПромУпак-НСК» – известная компания по производству упаковки из гофрокартона для хранения и транспортировки товаров различного назначения. В ассортименте представлен обширный выбор продукции в стандартных размерах. Также клиент имеет прекрасную возможность сделать изготовление коробов на заказ с учетом индивидуальных потребностей, запланированного бюджета и особенностей бизнеса.

Коробки из гофрокартона в Сибири

Упаковочная тара из картона заняла прочные позиции на рынке во всем мире и стала важным товаром на пути следования различных продуктов к конечному потребителю. Также она используется для обеспечения хранения продукции на складе. Данный вид упаковочной тары привлекает своей надежностью, компактностью, а также возможностью использования в комплексе с различными группами товаров. Она обеспечивает надежную защиту при хранении и перевозке даже хрупких изделий.

Так как картон – экологичный и безопасный материал для здоровья, то упаковку из него можно использовать для упаковывая и хранения детских товаров и продуктов.

Использование данного вида упаковки позволяет:

- Сохранить целостность товара;

- Обеспечить безопасную транспортировку на дальние расстояния;

- Защитить продукцию от воздействия внешней среды и механических повреждений;

- В отличие от прочих видов упаковки картон является экономичным материалом;

- Привлечь внимание к продукции потенциальных потребителей.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88