Упаковка из картона должна быть оригинальной

Упаковка из картона должна быть оригинальной

Опубликовано: 07.10.2019
Рубрика: Это интересно
Считаете, что упаковка из гофрокатона не оригинальна и недостаточно привлекательна для покупателей? Мы готовы развенчать эти мифы! Сегодня многие мировые бренды выбирают именно этот формат упаковки для своей продукции, делая выбор в пользу экологичности, эстетики и минимализма одновременно. Убедитесь в этом сами: мы собрали целую коллекцию идей оригинальной упаковки из картона. Хотите изготовить для своего товара что-то похожее? Оставляйте заявку, покажите нам образец, вместе мы обсудим возможные варианты и найдём подходящее решение!

Упаковка для пищевых продуктов

Для выпечки, кондитерских изделий и других пищевых продуктов необходима упаковка, которая сохраняет свежесть продуктов, впитывает излишнюю влагу и не допускает посторонние запахи. Всем этим требованиям отвечает картонная упаковка, которая, к тому же, позволяет производителям сэкономить и ярко выделить свой товар на фоне товаров конкурентов. Ищете именно такую упаковку? Взгляните на эти креативные варианты!

Упаковка для пищевых продуктов. Пример 1

Упаковка для пищевых продуктов. Пример 2

Упаковка для пищевых продуктов. Пример 3

Упаковка для пищевых продуктов. Пример 4

Коробки для бутылок

Красиво упаковать алкогольную продукцию, соки, масла и другие продукты в стекле вполне возможно! Упаковка из картона может перевести ваш товар в премиум-сегмент при минимальном вложении денежных средств, просто за счет внешней привлекательности. Технологии «Промупака» позволяют не только изготовить индивидуальную упаковку в подобных форматах, но ещё и оформить её в фирменных цветах, чтобы добавить яркости вашему бренду.

Коробки для бутылок. Пример 1

Коробки для бутылок. Пример 2

Уникальная индивидуальная упаковка

Тематическая упаковка товара к праздникам – распространенный заказ, который, как правило, продумывается компаниями заранее. Подумайте, чем удивить своих клиентов в этот Новый год, на 8 марта или 23 февраля. А, может быть, вы выпустите ограниченную серию товара с уникальной упаковкой, чтобы привлечь клиентов вне зависимости от праздничных дней? «Промупак» с удовольствием поможет реализовать вашу идею!

Уникальная индивидуальная упаковка. Пример 1

Уникальная индивидуальная упаковка. Пример 2

Картонная упаковка для одежды

Оригинальная картонная упаковка подойдёт даже для одежды и белья. Просто посмотрите на эти примеры: минималистичное оформление, удобство и функциональность. Вполне возможно, что эта упаковка будет служить покупателю и дома, ещё некоторое время напоминая о вашей компании.

Картонная упаковка для одежды. Пример 1

Картонная упаковка для одежды. Пример 2

Картонная упаковка для одежды. Пример 3

Функциональные шоубоксы из картона

Распространенный способ упаковки мелкой продукции – шоубоксы. В одной такой коробке вы можете и доставить товар в магазин, и сразу же выставить его на продажу, привлекая внимание покупателей. И снова удобно, экономично, в вашем фирменном стиле.

Функциональные шоубоксы из картона. Пример 1

Функциональные шоубоксы из картона. Пример 2

Красивая упаковка из картона для нестандартных товаров

Вы производите уникальный товар? Возникают проблемы с упаковкой из-за его крупных габаритов или нестандартной формы? Вместе с вами специалисты «Промупака» подберут оптимальный вариант индивидуальной упаковки без дорогостоящих штанцевальных форм.

Красивая упаковка из картона для нестандартных товаров. Пример 1

Красивая упаковка из картона для нестандартных товаров. Пример 2

Красивая упаковка из картона для нестандартных товаров. Пример 3

Красивая упаковка из картона для нестандартных товаров. Пример 4

Мы ждём ваших запросов на похожую оригинальную упаковку! Уверены, что сможем предложить вам оптимальное решение, которое устроит вас по цене, оригинальности и практичности.

Звоните +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88 или оставьте онлайн-заявку, чтобы наш менеджер связался с вами, рассчитал стоимость и предложил варианты изготовления упаковки индивидуально для вас.

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88